Таня
tanya_98
Таня·Мама сына (1 год)

Прививка от кори: как перенесли?

Девчат, кто делал прививку от кори деткам

Как перенесли?

Комментарии

st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сегодня утром поставили корь краснуха, паротит, пока полет нормальный)))

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Подскажите где вы прививку от кори ставить хотите? Мы просто ккп ждем уже 3 месяца и ее нигде нет.

Нравится Ответить
tanya_98
Таня·Мама сына (1 год)

@ronal, она хорошая?)

Нравится Ответить
st1308
Aнна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 7 поликлинике вчера завезли

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@tanya_98, вариантов все равно нет. Ммр видимо больше не будут поставлять в россию, так что хорошо хоть вактривир есть

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама троих детей

Ставили платно MMR II

Все отлично

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (2 года)

Я делала ККП, не отдельно корь. Хорошо перенес

Нравится Ответить