Виктория
viktoriahapp
Виктория ·Мама сына (1 год)
post image

Так, девы!

Колитесь, какое у вас новогоднее меню?

3

Комментарии

sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Утка ,бутерброды с икрой и 4-5 салатов )

Нравится Ответить
olli555
Оля ·Мама дочки (2 года)

А я первый Новый год на расслабоне. Встречаем вдвоём с дочей .

Салат шуба , бутики с икрой и роллы 😂

Нравится Ответить
julia_julia11
Юлия·Мама дочки-младенца

Утка в духовке, овощи, фрукты, брускетки, пару быстрых салатиков и хватит 😁

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

В элементари заказала что-то

ссылка

Я вообще не фанат заморачиваться

Нравится Ответить