Екатерина
katepletn
Екатерина·Мама дочки-младенца

Откуда 7000 рублей, если получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет? Объясните!

post image 1
post image 2

Девочки, помогите разобраться🙏 Ребенок родился 07.09.2023. Я подала на выплату по уходу до 1,5 лет. Назначили 9880 в месяц. Мне выплатили за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Вчера пришло откуда-то почти 7к. Ни на какие другие выплаты не подавала, что это?

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Как это не подавали, если у вас пост назад буквально скрин о том, что вам пособие одобрили?)

Нравится Ответить
katepletn
Екатерина·Мама дочки-младенца

Читайте внимательно, пожалуйста, текст) я подала на одну выплату. На ту, которую одобрили из прошлого скрина. КРОМЕ ЕЕ ни на что не подавала

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

@katepletn извините. Позвоните с сфр, узнайте

Нравится Ответить