

Девочки, помогите разобраться🙏 Ребенок родился 07.09.2023. Я подала на выплату по уходу до 1,5 лет. Назначили 9880 в месяц. Мне выплатили за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Вчера пришло откуда-то почти 7к. Ни на какие другие выплаты не подавала, что это?
Как это не подавали, если у вас пост назад буквально скрин о том, что вам пособие одобрили?)