Di💕
jibekdi
Di💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой тмин выбрать? Делимся опытом и советами: какой тмин самый лучший для выпечки и чая?

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший тмин ?

Комментарии

minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Берите от Экодинар, в Арабском мире есть они

Нравится Ответить
jibekdi
Di💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше чем нворк? Или все таки нахваленный нворк хороший ?

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

@jibekdi лучше, он чище

Нравится Ответить
jibekdi
Di💕·Мама двоих (1 год, 4 года)

@minakurmaseva, спасибо ☺️

Нравится Ответить