Нита
annalekseevna21
Нита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто брал золото в рассрочку? Поделитесь опытом, стоит ли брать золото в подарок частями?

Доброе утро всем, тут есть кто брал золото на долями? Как вам? Решила взять в подарок, но хочу частями платить так удобнее мне

Комментарии

nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Берите, платите, раз так удобнее.

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Долями это не магазин.

Нравится Ответить