Vera
verusik_verusik
Vera·В ожидании первенца

Болезнь во время беременности: какую температуру сбивали и как спасались? Советы!

Девчат, добрый вечер.

Кто болел во врем беременности, какую температуру начинали сбивать и как спасались ?

Комментарии

minikboo
Freken Boo·В ожидании первенца

37,7 парацетамол

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

Парацетамол, а больше и нельзя ничего как бы ни хотелось

Нравится Ответить
mln25
LNM·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Выше 38 - парацетамол. Но на третий день вызвали неотложку, увезли в Новую Боткина (

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Выше 38 сбивала парацетамолом

Нравится Ответить