Юлия
juli.zel
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Шишка на груди у дочери: что это может быть? Опыт и советы мам

Девчонки, может кто сталкивался. У дочери обнаружила на груди шишку с горошинку. На панике. Что это может быть?

Комментарии

katrin_vishenka
Катерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

может киста маленькая, это только к хирургу

Нравится Ответить
sauleva1984
Евгения·Мама троих детей

Моя родилась с жировичном,а потом кожа стала не такая тонкая и на видно уже

Нравится Ответить
dzhyletta1981

жировичок

Нравится Ответить