Элеонора
elia.bambaleo
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем моете малышей +- нашего возраста?

Чем голову, чем остального малыша😁? Или одним средством все?

С рождения и до сих пор пользуемся мылом-пенкой от Пиджеон, моемся ей полностью, но она уже совсем неадекватных денег стала стоить…

Комментарии

economistt
·Мама дочки (3 года)

Тело просто водой,голову мою шампунем бюбхен принцесса.

Нравится Ответить
browka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Линейка для малышей от Botavikos. Составы получше даже

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Бюбхен

Нравится Ответить
alexalex_
Елена·Мама дочки (2 года)

Плюсую, стала все Wonder покупать

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Всё отдельно было уже. Гель для душа, шампунь, пенка для подмывания

Вондер фирма

Нравится Ответить
elia.bambaleo
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Спасибо, сейчас гляну)

Нравится Ответить