Анна Степаненко
stepanenkoa380
Анна Степаненко·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите куда можно сходить с ребёнком 5 лет (новогоднее представление)?

Комментарии

annushka0410
Анна·Мама сына (8 лет)

ДК на К. Маркса "снеговик почтовик", на 5 января были билеты

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (5 лет)

Мы ходили в цирк и в театр горького пойдем)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дочь вчера ездила в ДГТУ ей очень понравилось

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (младенец)

Смотрите афишу. Я сейчас вот только взяла в цирк и в дгту

Нравится Ответить
mamulja2
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Уже наверно билетов нигде нет , может в филармонию еще удастся попасть на детское представление

Нравится Ответить
natalia15.n
Наталья ·Мама сына (3 года)

Если остались,то уже последние ряды и балкон. Мы брали пару дней назад, уже брали аж 17 ряд

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ростсельмаш "Тайны изумрудного города", театр Горького " Волшебное перо жар-птицы".

Нравится Ответить