дари
knopikmopik
дари·В ожидании первенца

Ну как вы девочки себя чувствуете ?сумку собрали ?

1

Комментарии

pupipu
Ольга·В ожидании первенца

Вообще сил нет, быстрее хочется родить, сумки стоят, осталось доложить по мелочи(кружку, тарелки,воду, зарядку)

Нравится Ответить
ver.mal.96
Вероника·В ожидании первенца

Чувствую себя нормально) тяжеловато конечно уже ) сумки готовы надеюсь 😀скорее бы уже родить) это и пугает и дикое желание скореее бы уже )почему то 🥺

Нравится Ответить