Анастасия
anastasia-gr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как мамочки успевают всё? Секреты организации дня

post image 1
post image 2

????

Комментарии

anastasia-gr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А это не может быть корь?

Нравится Ответить
mama.kat
Кэт·Мама дочки (6 лет)

На энтеровирус похоже

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (3 года)

Честно говоря, я либо позвонила бы в скорую проконсультироваться, либо вызвала бы скорую, что бы они посмотрели(

Нравится Ответить
alexandra.gorshkova
Александра·Мама дочки-младенца

Болеет?

Нравится Ответить
anastasia-gr
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Температура невысокая 37,1

Вся семья болеет, но у всех симптомы разные. У маленькой вот температура небольшая 37,1-37,3 и вот такая сыпь по всему телу, на ступнях и на ладошках тоже. До этого высокой темпы не было.

У старшей сыпи нет, у нее живот болит, понос, температура 37,7

У меня тоже 37,7

У всех кашель еще

Нравится Ответить
alexandra.gorshkova
Александра·Мама дочки-младенца

@anastasia-gr, блин, просто ножки синие и сразу дурные мысли лезут((( холодные?

Нравится Ответить
anastasia-gr
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить