Малинка
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

Как получить пробники от «Золотого Яблока»?

post image

Комплимент от Золотого Яблока 😂

Кто знает, какие там условия чтоб пробники получить ?

Знакомая заказала дайванес шампунь ей там косметичку положили и еще кучу пробников кремов и духов в мини флаконах.

3

Комментарии

604elena
Елена·Мама сына (1 год)

Я тоже сегодня получила ЭТО,под названием комплимент,думала кто спёр мои пробники)теперь вижу ,что все так и задумано😁

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

😁😁 я смотрю всем еще разное количество конфет кладут ))

Нравится Ответить
604elena
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

@604elena, согласна)

Нравится Ответить
momsmam
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я два года назад на нг мужу духи заказывала и себе косметику , они киндер положили . Было приятно

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама троих детей

Я сегодня получила заказа, там конфеты и пробник 1

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Фуф, какие они позорники

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

Мне еще больше конфет положили 😂

Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (1 год)

Мне только один раз давали в подарок маленький бутылек духов версаче, когда покупала тени шисейдо

Больше ни разу 😩

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·Мама сына (1 год)

@zhyk, не знаете где такие акции отслеживать ?

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца

@iagodamalina, в телеграмме зя все акции выкладывают ссылка

Нравится Ответить
zhyk
Екатерина ·Мама сына-младенца

@zhyk, я его давно не читаю, но видела у нескольких блогеров, они обычно все дублируют, именно кто про косметику блоги ведут)

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки-младенца

Да, че то обидно было🥲🤣

Нравится Ответить
vergazovayulia96
Юлия·Мама сына (1 год)

Я ровно год назад заказывала тонка истелаудер, мне Мерси положили коробку

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (4 года)

Надо что-то премиальное покупать, тогда дают 😬

Нравится Ответить
bog.di
Diana·Мама двоих (младенец)

Мне тофифи конфеты один раз дали😅

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Когда покупала что то из Givenchy или Dior, то давали к покупке пробников много, да. То есть что то из более премиального.

А вот если что то из масс маркета, без разницы, много или нет, и на какую сумму, то ничего.

Нравится Ответить
lena_filonich
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Миллион раз заказываю никогда ничего не было 🙈

Нравится Ответить
natali_sailor
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Много раз делала заказы, ничего никогда не давали

Нравится Ответить