Тома
pepperminta
Тома ·Мама дочки (3 года)

Дочь боится взрослых: что делать? Контакты психолога для работы со страхами у детей, посоветуйте!

Девочки, дочь стала бояться до слез некоторых взрослых. Нянечку в саду, друга семьи, вчера на утреннике испугалась деда мороза. Общего в них ничего не нахожу. Хочу проконсультироваться с психологом, кто работает со страхами и с такими малышами, как мы. Поделитесь контактами, если есть 🙏🏻

1

Комментарии

anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Так это же возраст страхов как раз

Нравится Ответить
pepperminta
Тома ·Мама дочки (3 года)

То есть ничего делать не надо? Само пройдет?

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@pepperminta ну надо разговаривать, развеивать страхи, вот я планирую книжку купить такую ссылка когда темноты начнет бояться

Я подробно ещё не изучала, что конкретно делать. Просто знаю, что это норма и переживать за это не стоит

Нравится Ответить
pepperminta
Тома ·Мама дочки (3 года)

@anxious_mom, спасибо большое, поизучаю книгу 🌸

Нравится Ответить