Девчонки, выбираю подарок от дяди сыну, спросили, что нужно. Велосипед трёхколёсный в 1,5 + катаются дети? Какой вообще транспорт вы использовали, в теплое время ?
У нас в полтора года был беговел, потом трехколесный велик
@yulia.sergeeva, да) Малой носится, вы спокойно идете сами😁
@yulia.sergeeva, да, разные бывают) с ручкой велик потом у нас был, тоже удобно
Беговел пока