Мария
marymarymaryyyy265
Мария ·Мама дочки (3 года)

Сопли у ребёнка: что делать?

Девочки, я опять к Вам за советом. У ребенка сопли рекой , как вода, стекают по задней стенке и она кашляет просто без остановки. Капаю виброцил не помогает ни на минуту. Промываю аквамарисом. Какое сосудосуживающее посоветуете, чтобы хотябы спать мог ребёнок спокойно. Может лайфхаки есть какие нибудь...))) Заранее спасибо ❤️

Комментарии

iolona
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Назовите детский не больше 5 дней, на ночь.

Нравится Ответить
nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына (2 года)

Я в редких случаях, когда совсем уж течёт, капаю протаргол, он подсушивает. Но многие его не любят🤷‍♂️

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Називин детский

Нравится Ответить
irsel2012
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Виброцил в мусорку, такая хрень по-русски, никогда нам не помогал, за назонекс плюсую, только он не сразу действует, ещё лор нам Синупрет выписывал на 14 дней

Нравится Ответить
vikaale
Вика·Мама сына (1 год)

Сульфацил натрия, после второго применения уже эффект

Нравится Ответить
tusia_55
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нам лор выписывала проторгол, и Снуп на ночь капаю чтобы дышала. Еще антигистаминное . Назефрин еще капали

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (3 года)

Протагол подслушивает.

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына (2 года)

Виброцил - это же сосудосуживающие, от заложенности, а не для того, чтоб сопли остановились 🤔

Нравится Ответить
marymarymaryyyy265
Мария ·Мама дочки (3 года)

Врач сказал капать , сосуды ссужаются и перестают течь

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Снуп 2+ я люблю

Нравится Ответить
daria_pozitiv

Плюс к Мометазону, он же Назонекс и ещё куча названий. Не вызывает привыкания

Нравится Ответить
marymarymaryyyy265
Мария ·Мама дочки (3 года)

На сайтах аптек указано, что только по рецепту, реально ли без рецепта взять?

Нравится Ответить
daria_pozitiv

@marymarymaryyyy265, 🤔всегда покупала без рецепта.

Нравится Ответить
kseniia30
Жданова Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам выписали Назонекс,тоже мучаемся

Нравится Ответить