Anara
bekjanovaanara
Anara·Мама сына-младенца

Советы по витаминам для малыша

Всем привет !

Буду очень благодарна советам ,я мама впервые ,ребенку уже месяц ,педиатр прописал витамин Д3 ,какой фирмы вы давали д3 ?И кроме д3 что-нибудь еще давали для профилактики ,спасибо 🙏🤍

11

Комментарии

mama_aiger
aiger_2007·Мама дочки-младенца

Детримакс

Нравится Ответить
rob1yam_
🫀·Мама дочки (1 год)

Обычный аптечный аквадетрим

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

Даю детримакс 🔥

Нравится Ответить
oshoda
Oshoo·Мама двоих (младенец)

блин а я аквадетрим даю, судя по коммам не очень да?

Нравится Ответить
theweekend
Weekend·Мама дочки (1 год)

Даа там спирт и еще водный раствор , нужно дать масленный они хорошо усваивается

Нравится Ответить
oshoda
Oshoo·Мама двоих (младенец)

@ishenalievaas, блин почему мне два педиатра рекомендовали именно его, как думаете коледан лучше? у меня еще с беременности остался

Нравится Ответить
ula84369
Уля·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
moonup
Ai..·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
aruu
·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
blessed12
Blessed12·Мама двоих (младенец)

Коледан даю по 1 капле

Нравится Ответить
aida.os
Aida·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
alsu.srb_
Алсу·Мама сына-младенца

Детримакс бэби

Очень удобно давать прям с дозатора можно

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (младенец)

@teremoktv., +++

Нравится Ответить
yoo.djii
🤍·Мама сына (1 год)

Нам не подошел, ребенок перестал спать вообще

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
misstomato
Faina·Мама дочки (2 года)

Коледан,Вигантол

Нравится Ответить
nedushka
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте!🌷 По совету врача Чипенко Анны Александровны даю "Коледан", а в остальном только по назначению врача и после сдачи необходимых анализов.

Нравится Ответить
misstomato
Faina·Мама дочки (2 года)

Тоже даю,больше понр,чем Вигантол

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (1 год)

Детримакс даю

Нравится Ответить
merriferriero
Мээрим·Мама дочки (1 год)

Вигантол даю тоже

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, а нам детримакс бэби прописали. Вигантол лучше?

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (младенец)

Детримакс тоже хороший👍🏻 и удобная помпа

Нравится Ответить
alin4ik1104
Алина·Мама сына-младенца

@blackcanary это да, не поспоришь😊 в использовании очень удобен флакончик

Нравится Ответить
tatasya2014
Айгуль·Многодетная мама (6 детей)

@blackcanary мне тоже понравился.

Нравится Ответить
_o_d_r_

Вигантол, для такой крохи, только витамин д3

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама двоих (младенец)

Только вит д (Вигантол)даю

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Даю вигантол с 2 недели жизни, больше ничего

Нравится Ответить
sabyrbekuulu
Asel·Мама дочки (10 лет)

Сколько капель давали месячному малышу

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

@sabyrbekuulu, 1-2

Нравится Ответить