Анастасия
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

Вес ребёнка на 37 неделе

Девочки ,сегодня легла на плановую госпитализацию,предстоит кс,срок 37,3

Сегодня делали узи,вес ребенка 2970

Девочка. Сказали что маленький вес.

Скажите пожалуйста у кого какой вес был на таком сроке?и нормально ли всё было с ребенком,когда родился с таким весом?

1

Комментарии

yulchikrup
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я 1 дочку рожала на 40 недели и вес при рождении был 2850 47см. Так что не переживайте. Ребенок сам знает какой ему вес актуален будет)

Нравится Ответить
olgaivanova5540
Ольга·Мама троих детей

На вашем сроке ещё меньше вес был. Родился в 40 недель 3250

Нравится Ответить
lilvysh
Елизавета·В ожидании первенца

Меня мама родила в срок 2750☺️

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки (3 года)

Родила в 39,5. Вес 2780, рост 47,абсолбтно здоровая)

Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Хороший вес у вас) мои обе родились 39 недель 2870, 49 см

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В 37 на узи ставили 3700

Родился 40.2 -4100

Но он с третьего скрининга резко крупнее на пару недель стал )

И не всегда узи точно же показывает, могли не правильно намерить еще

Нравится Ответить
vesnav_karamelid

Я сама родилась 2400 и ничего

Нравится Ответить
polina_sumka
Полина·Мама двоих (младенец)

Нормальный вес) родила на сроке 38,6 мальчика 2990, никто про вес и слова не сказал

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (младенец)

Родила дочку 40 недель 2900

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (4 года)

У меня дочь родилась в 40,6 недель с весом 2,600. Все нормально

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

А почему так рано легли?

Нравится Ответить
o4265477
Анастасия ·В ожидании первенца

2 рубца. Врач так записала

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@o4265477, у меня тоже 2 рубца и предстоит 3 кс. Не думала, что так рано кладут. Видимо все индивидуально

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (младенец)

У меня все дети маленькие 2600 дочь и сын 2815. На узи примерно такой вес и был. Все хорошо, выписка как у всех по плану. Не переживайте даже. Зато Легко родите 👌

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В 38,3 дочь родилась 3210. Мне врач сказала, не зрелая на 37 недель. Но все нормально, с чего она это взяла не знаю. Сразу грудь взяла. Выписали, как положено

Нравится Ответить
zoya...
Зоя·Мама сына (7 лет)

Родила на 36.5 вес был 2990. Выписали 2750

Нравится Ответить
julia1803
Юлия·Мама дочки-младенца

На 39 неделе родила, 2880 и никто не говорил, что маленький вес, просто сказали «миниатюрная дамочка» :)

Нравится Ответить
shor68
так как-то·Мама дочки-младенца

Дочь 2870. В 40 недель ровно родилась. Все хорошо) просто не в кого быть крупной (в нашем случае).

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (1 год)

Родилась дочь 2700 на сроке 38.4. До сих пор ничего не ест) готовится стать балериной 😂

Нравится Ответить
nadya.1998

Дочка была 2790 сын 2970

Нормальный вес я считаю у вас. Тем более для такого срока у меня на 40 неделе такой вес был

Нравится Ответить
va_katerina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Отличный вес для такого срока

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дочку родила в 40 недель 2950)про вес вообще ничего не говорили)

Нравится Ответить