Дарья
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Детский дерматолог на Ленина 100: можно ли приехать с ребенком? Адрес и запись

Девочки привет! А детям к дерматологу можно тоже на ленина 100 приехать? Или куда?)

Комментарии

aalbisha
Альбина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

На Ленина, 100 с направлением бесплатно, без направления платно)

Нравится Ответить
annatulip28
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На Ленина 100 мы ходили без направления врача

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только с направлением от врача

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (6 лет)

31-00-70 если на ленина 100 хотите. Там не все детей принимают

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Спасибо! Поняла

Нравится Ответить
ishirobokova
Ирина·Мама сына (6 лет)

Я просто записала сына. А мне перезвонили и сказали что я записала его к мужскому дерматологу-венерологу. Было неловко и смешно

Нравится Ответить