Екатерина
tugusheva.k
Екатерина·Мама сына-младенца

Сынок крутит соски: нормально ли это в 8 месяцев? Делимся опытом и советами!

Девчули у меня сынок начал крутить мне соски это норм?)Нам 8 месяцев завтра

1

Комментарии

nastsid1
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поток регулирует 😁

Нравится Ответить
natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (2 года)

Радио настраивает

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

Лучше не давайте 😂 я в своё время не остановила до сих пор страдаю, скоро в морской узел закрутит))

Нравится Ответить
tugusheva.k
Екатерина·Мама сына-младенца

😂😂ааа жесть,просто руку убирать?

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (1 год)

@tugusheva.k да, настойчиво убирать)

Нравится Ответить