Залия
zelenka555
Залия·Мама сына (6 лет)

Девочки, какой рецепт рыбы в фольге на Новый год посоветуете? Кету, форель или семгу?

Девочки, подскажите, рецепт рыбы, запеченной в фольге на новогодний стол? И какую лучше рыбку купить - кету, форель, семгу или еще какую? С рыбой я на Вы😁

1

Комментарии

zarishakhan
Зарина·Мама двоих (младенец)

Семгу я бы взяла 🥰

Нравится Ответить
regina.faizullina
Регина·Мама двоих (младенец)

Форель нравится

Нравится Ответить
mamma_arsena

Дорадо

Нравится Ответить
vlobunczova
Валентина ·Мама сына (2 года)

Мы любим дораду

Готовим стандартно, в фольге, соус- специи, соль или соевый соус, лимон

Нравится Ответить
madamgasell
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Форель

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Форель

Менее жирная чем сёмга и не сухая как кета и горбуша

Я запекаю стейками сразу

Нравится Ответить
zhenya_2609
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Семга , горбуша вкусная тоже

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Я за семгу, ее сложно испортить 😃 и готовить проще, соль перец лимон ✔️

Нравится Ответить