Екатерина
katia140790
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Ротовирус у ребенка и слабый стул: опасно ли это? Как лечить ротовирус и что делать при слабом стуле у ребенка и взрослого?

Девочки такой вопрос,у мелкой ротовирус был,слабый стул стал,не частый!И у меня походу тоже началось,просто слабый стул,это опасно??как то нужно лечить??

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

кстати вот что что, а полисорб лучше сразу пить начать, да и регидрон, а то обезвоживание такая штука, наступает очень быстро(

Нравится Ответить
shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

ну питья больше, полисорб я бы и сама пила и ребенку давала, тоже диету держать, это должно помочь

Нравится Ответить
tatiana.aks
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Смекта

И обильное питье

Нравится Ответить
mmmmmm.

Я смекту пила

Нравится Ответить
katia140790
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Выпила Полисорб)спасибо

Нравится Ответить