Айгерим
gera0307
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Увольнение и декрет

привет всем,

можете подсказать ?

меня просят уволиться с работы в связи с закрытием филиала а Астане

ИЛИ приехать работать в Алматы и выйти на работу с 3 января

или они как беременную должны на удаленку взять ?

проживаю в Астане и мне уже в Апреле нужно будет выходит в декрет

Если Я уволюсь по собственному, декретные могу не получить?

как быть в такой ситуации

Комментарии

elena_ch_dc
Елена·Мама троих детей

Ищите юриста чтоб проконсультироваться

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки-младенца

Не увольняйтесь и без содержания тоже не надо не будут платить ведь ((

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки-младенца

Что за работа?

Нравится Ответить
elena_ch_dc
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gera0307
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

сказали удаленной работы нет, могу написать без содержания,

интересно если напишу без содержания они меня не уволят потом, типа не приходит на работу 🤣

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (7 лет)

@gera0307, если напишите без содержания, декретные никакие получите

Не уволят конечно

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (7 лет)

Если предлагают удаленку, конечно берите. До апреля не долго совсем. Либо останетесь не с чем

Не пишите по собственному

Нравится Ответить
gera0307
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

не предлагают удаленку, сама хочу попросить

они просят с 3 января выйти на работу в Алматы 🤣

они думаю, что я сразу на уволнение напишу

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Просите Удаленку лучше

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Не получите конечно

Нравится Ответить