М❤️
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

УЗИ плода в ЖК 5

Девочки , в ЖК 5 нормально делают узи плода ? Думаю туда пойти или в платную , но в платной мне кажется аппараты мощнее и ультразвук сильнее 😅 а я хочу минимальное воздействие

1

Комментарии

hadidga_at
Хадиджа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да да , здесь сижу))

Нравится Ответить
uhti.vsv
vsv·Мама сына-младенца

@asi.umarova2020, очень хорошие к ним ходила на узи😊

Нравится Ответить
hadidga_at
Хадиджа·В ожидании первенца

Я делала там все скрининги и узи ,и в платном пару раз (все показывало одинаково )Там два врача неплохие Талия и Джамилят 👌🏻

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

К Джамиле направили меня , сижу жду уже очередь )

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Лучше один раз сходить на нормальное УЗИ, чем после ЖК его переделывать

Нравится Ответить
anaka_
An💜·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Ошибочное мнение, что современные аппараты УЗИ наносят вред малышу

Нравится Ответить
thisis
I’m ·Мама двоих (младенец)

На 12 неделе особенно нужен хороший узи аппарат и хороший специалист

Чтобы ничего не пропустить, это же очень важный срок

В жк старые аппараты

Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына-младенца

Узи никакого вреда плоду не несёт

Нравится Ответить
ashura280188
ashura·В ожидании первенца

Я позавчера делала девочки 2 скрининг 10 минут посмотрела и все так что лучше в платной сделать

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Если все необходимые параметры написали , то зачем долго смотреть, наоборот хорошо же )

Нравится Ответить
dmdi
·Мама сына-младенца

Очень внимательная

Нравится Ответить
dmdi
·Мама сына-младенца

В 5 жк если только будет делать Джамилят Ахмедовна❤️

Попросите, чтоб к ней записали

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Спасибо , хорошо делает да она?)

Нравится Ответить
dmdi
·Мама сына-младенца

@hhhm, @asi.umarova2020,да , мне очень понравилась , меня записывали даже не на скрининг, а кровотоки проверить, так я у нее минут 40 лежала , несколько раз все перепроверяла

Нравится Ответить
dmdi
·Мама сына-младенца

@hhhm, она еще в Дана клиник принимает

Нравится Ответить