Амина Мамедова
amamedova300
Амина Мамедова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Можно ли дарить деньги воспитателям?

Можно ли воспитателям дарить деньги ?

Комментарии

veyd
вероника·Мама троих детей

Дарили

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Наши категорически против денег, это взятка. А вот сертификаты (озон, магазины) дарим

Нравится Ответить
fursova.9
Марина Фурсова·Мама двоих (младенец)

Мы раньше дарили сертификат на озон

Потом стали просто дарить конверт, конфеты

Относятся нормально

Нравится Ответить
neville
Наталья·Мама сына (3 года)

Дарили и в яслях и сейчас деньги, норм все, сначала тоже с сертификатами заморачивались, но кажется без привязки к магазину лучше

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Да, мы дарили. Но не один конверт, а с конфетами или цветами.

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы на дни рождения воспитателям от группы всегда конверт дарим с деньгами

Нравится Ответить
batmarina
Marina ·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Нет.Да и это как-то не очень.Лучше сертификат какой-нибудь

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Как вариант сертификат в ленту или окей.

У нас нельзя было они сами говорили лучше тогда серт в продуктовый

Нравится Ответить
ol...
Оля·Мама сына (8 лет)

Можно, но очень аккуратно и без лишних глаз)

Нравится Ответить
2025_25_26
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Можно,но только 1000-1500,все остальное считается взяткой

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (6 лет)

Нет, да и это как то прям не айс, деньги в конверте 😅 мы дарили серты в тот же окей (один раз) продукты каждый к нг покупает. Там они продаются на любые суммы

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прям нал нет нельзя!!!!если заметят,кто увидит будет как взятка.Так что не пробуйте и не подставляйте воспитателей.

Нравится Ответить
mirabilit
Maria·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Можно)

Нравится Ответить