Дарина
dvdovydchenko23ser
Дарина·Мама сына-младенца

Что с нами происходит?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что это?? У нас температура с поносом 4 день до 38,5 доходит, в основном держится 37,3 , без кашля и соплей!

Вчера на голове начала вот такая фигня появлятся, но он спал и потел, я думала потничка - прротерла ромашкой, щас встали а тут и по телу.

У нас слишком все плохо с медициной где мы сейчас находимся, она БЕЗ АНАЛИЗОВ ОПРЕДЕЛИЛА что у нас кишечная инфекция, выписала энтерофурил, я настояла сдать кровь - сказала в этом нет необходимости.

Вчера вечером ничего не давала , поели смесь и легли на ночной сон спать, температуры не было ночью. Последний раз вчера была в 12 часов дня!

Комментарии

10dmv
Тоня·Мама сына (1 год)

Розеола Дарин , это точно она

Самое страшное прошло

Это температура и понос

Сыпь сама уйдет

Нравится Ответить
dvdovydchenko23ser
Дарина·Мама сына-младенца

ток теперь интересно от чего это было бля 😂

Нравится Ответить
10dmv
Тоня·Мама сына (1 год)

@dvdovydchenko23ser,

Тот же вопрос был и у меня 😂

Эта штука появляется внезапно 😂

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Она безопасна тьфу тьфу

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Если до завтра до вечера пройдёт, то это розеола.

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

Да, очень похоже на розеолу. А температура ещё есть?

Нравится Ответить
dvdovydchenko23ser
Дарина·Мама сына-младенца

ночь и утро уже не наблюдалась уже. Буду смотреть в течение дня

Нравится Ответить
ksusha10992
Ксения·Мама сына-младенца

@dvdovydchenko23ser, просто наблюдайте тогда. Сыпь за 1-3 дня по хорошему должна пройти. Лечения не требует. Недавно тоже этой заразой сын переболел. Выздоравливайте🌸

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

По описанию симптомов похоже на розеллу. Но не смею утверждать.

Нравится Ответить
dvdovydchenko23ser
Дарина·Мама сына-младенца

вот в чате мамочек у меня тоже сказали розеола , а что же с ней делать? как лечить? опасно это?

Нравится Ответить
timchik
Ирина·Мама дочки (1 год)

@dvdovydchenko23ser нет, сыпь уже сама проходит и всё, это как бы этап выздоровления уже. Там ключевой фактор, что больше не должно быть температуры. Температура уходит , появляется сыпь.

Нравится Ответить
dvdovydchenko23ser
Дарина·Мама сына-младенца

@timchik, вот у нас температуры ночь и сейчас не было - но за ночь появилась эта сыпь

Нравится Ответить