Di 🌸
mommy_di__
Di 🌸·Мама троих детей

Стоит ли брать посуду?

post image

Как вам посуда ? Стоит брать ?

11

Комментарии

dashamamaha
Дарья·Мама сына (1 год)

Супер. А столовые приборы у них какие! Сковорода 28 см супер, со съёмной ручкой. Ножи.

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отличные👍

Нравится Ответить
annapopovich
Анна·Мама четверых детей

Мне очень понравились! Две купила. Очень хорошо, что ручки не полые, туда не затекает вода при мытье в посудомойке.

Нравится Ответить
darkrockcity
Александра·Мама дочки (2 года)

Хорошая. Давно пользуюсь - как новая

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

🤔это где такие скидки?

Нравится Ответить
chmil1990
Анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Отличная 👍

Нравится Ответить
mary_y_
Мария·Мама сына-младенца

Кострюли и сковородки ок!

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (4 года)

@ganna82, @rom.anya, магнит же. Это их товары.

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Мои любимые 🤩

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мамы кастрюли все из магнита, ей нравятся. Я нож купила маленький тоже норм

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (6 лет)

а где акция, подскажите,

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно 😊

Нравится Ответить
mommy_di__
Di 🌸·Мама троих детей

Магнит косметик 🌸

Нравится Ответить
mommy_di__
Di 🌸·Мама троих детей

@rom.anya, магнит косметик 🌸

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (5 лет)

Отличные кастрюли , сотейники 🔥 для индукции подходят

Первый раз несколько лет назад брали

Нравится Ответить
say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Кастрюльки норм) а сковородки, ножи - так себе

Нравится Ответить
alexa26
Сашуля·Мама двоих (младенец)

Мне понравилась . Брала для индукции. Не облезает, не окисляется. Хорошо моется. Мне понравилось еще , что крышки с дырочками

Нравится Ответить