Арина
arina_sews
Арина·Мама сына (8 лет)

Ледовый дворец: раздеваться или сидеть в куртке? Расскажите про ваш опыт посещения!

Девочки, а в Ледовом дворце раздеваться надо или там в куртках сидят?

Комментарии

annuta-90
ani·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Были в воскресенье, но мы наверху сидели, просто шапки сняли и куртки растегнули.

Нравится Ответить
nastenka_chernysh
Анастасия Чернышева·Мама сына (6 лет)

Холодно там. Я в первом ряду сидела и даже шапку и перчатки надела

Нравится Ответить
irinaideti
Ирина·Мама троих детей

По отзывам там очень прохладно. Дети не раздевались, но гардероб есть

Нравится Ответить
arina_sews
Арина·Мама сына (8 лет)

Поняла спасибо. А то я стала думать про сменку, как в театре, а потом меня осенило, что там холодно может быть)) хорошо что спросила.

Нравится Ответить
irinaideti
Ирина·Мама троих детей

@arina_sews нет, там же большая арена. А ещё пацаны говорят, что прямо в первые ряды дым-машины включали. Радовались, что повыше сели. Старшему не понравилось, потому что искал сходство с книгой. Среднему понравилось.

Нравится Ответить
komsomolka_n
komsomolka·Мама дочки (4 года)

Но там же были гардеробные

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

В куртках

Нравится Ответить