negrusti
negrusti
negrusti·Мама дочки (6 лет)

Термос с фикса - лучший выбор для напитков? Отзыв о термосе с фиксатором: плюсы и минусы, стоит ли брать

post image

Термос с фикса просто тема 😍😍

4

Комментарии

sofiya-milyavskaya

А сверху он показывает температуру напитка? Или что там за цифры светятся?

Нравится Ответить
negrusti
negrusti·Мама дочки (6 лет)

Да , температуру показывает

Нравится Ответить
alexakols

Хороший ?

Нравится Ответить
negrusti
negrusti·Мама дочки (6 лет)

Да , но в сумке возможно будет подтекать . А тепло хорошо держит . Я себе для прогулок и мужу на работу такой взяла

Нравится Ответить