Ольга
olga010292
Ольга·Мама двоих (младенец)

Куда сдать старый телефон: где принимают рабочие б/у смартфоны и планшеты?

Добрый вечер, девочки! Куда вы сдаете или продаёте старые ненужные телефоны рабочие?

Комментарии

irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Авито или детям

Нравится Ответить
katerina.star
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Ребенок, родители)))

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ребенку на растерзание 😅

Либо лежит и ждет своего часа как сломается новый или у кого нибудь сломается

Нравится Ответить