Ольга
olga-sky
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Какое шампанское подарить?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, вкусное полусладкое шампанское на подарок.

1

Лучший комментарий

neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Mondoro, мартини Асти в КБ 1120, оно вкусное

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

raduzhno
К·Мама дочки (1 год)

Mondoro Asti

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Mondoro, мартини Асти в КБ 1120, оно вкусное

Нравится Ответить
mamalina2102
Alina💕·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Любое айсти берите

Ценовая категория разная от 700 до 1500₽

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga-sky
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@bulochka-95, до послезавтра не успеет прийти (

Нравится Ответить
bulochkaaa
A😈·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olga-sky, там самовывоз только) да и все эти вина есть в КБ и любых других магазинах)

Нравится Ответить
valerii9
Лера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenormanist

@keksikovna_ ага, будете как взрослая🤣

Нравится Ответить
olga-sky
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@keksikovna_, я брала разные безалкогольные вина и шампанские. Вот это Абрау Дюрсо - самое вкусное

Нравится Ответить
keksikovna_
Анюта·В ожидании первенца

@olga-sky о, спасибо попробуем👍🏻

Нравится Ответить