Аня
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что почитать?

post image

Девочки , sos ! 🤍

Сейчас болею и хочется лёгкого чего то почитать. Посоветуйте, что почитать бы такого. Можно любовные романы где бэд бой , но не глупая Гг 😅

Буду очень признательна!

2

Комментарии

2dacota
Dacota·Мама дочки (2 года)

@anya.n, что выбрали в итоге почитать?)

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А что вы читаете сейчас или планируете?

Нравится Ответить
2dacota
Dacota·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@2dacota, Дуглас тоже не мой автор )

Нравится Ответить
vvorostova
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vvorostova
Виктория·Мама сына-младенца

@anya.n, о да) вообще вот первая книга самая интересная задумка, на мой взгляд, из всех книг этого автора. Третья прям душевная, в какой-то момент даже на эмоции пробила, вторая вот классический романчик на вечер-два про молодую кровь 😹

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vvorostova, супер , О чем знает ветер у меня был как то в планах ) присмотрюсь , спасибо)

Нравится Ответить
ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (младенец)

Плюсую к ветру👍я в конце читала и плакала от радости 😂

Нравится Ответить
jkmrf51
Ольга ·Мама троих детей

Плюсую за "Бумажную принцессу",последняя только не зашла мне."Красная линия" из последних

Нравится Ответить
2dacota
Dacota·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@2dacota, уууу давно лежит в читалке ) просто Стигмалион мне вначале понравился , а потом скатился куда то )) финалочка короче подкачала. И после я не стала читать больше ничего у автора . Аспид хотя нормально зашла )

Нравится Ответить
jkmrf51
Ольга ·Мама троих детей

@2dacota читала.Мне понравилась.

Нравится Ответить
2dacota
Dacota·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот ведьма мне не понравилась 😩 хотя Анну Джейн люблю всем сердцем 💔

Другие две посмотрю , спасибо ☺️

Нравится Ответить
2dacota
Dacota·Мама дочки (2 года)

@anya.n, книга Ведьма первое знакомство с Анной Джейн) мой личный рейтинг из этих 3 книг:

1. Присвоенная

2. Бумажная принцесса

3. Ведьма 😉

Нравится Ответить
irennerenbal
Бэлла·Мама сына (2 года)

Мои нереальные парни

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посмотрю , название интригует 😀 парни ))

Нравится Ответить
jul313
Юлия·Мама троих детей

Шантарам))

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Читала ))

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не сдамся 😁 если любовные романы то из того что запомнилось : Сделка , Эффект Фостера

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вот Эффект не читала 😁 спасибо))

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Читала 😍

Нравится Ответить
aisha_businka
Aishat·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Читала 😍

Нравится Ответить
mayatskaya
Ольга Маяцкая·Мама сына (5 лет)

28 лет, каждое лето

Квартира на двоих

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

«Квартира на двоих» читала , хорошая история )

Про лето посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
nadia_a
надежда·Мама дочки-младенца

Семь систер

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
bookforalise
Настя·Мама дочки (2 года)

Там, где раки поют

Нравится Ответить
anya.n
Аня·Мама двоих (4 года, 6 лет)

читала ) спасибо

Нравится Ответить