Sali
sss01
Sali·Мама сына-младенца

Начинать прикорм с домашних пюре или проще покупать готовые: делимся опытом!

Девочки, начать прикорм с домашних пюре или не париться и покупать промышленные?😵‍💫

Комментарии

designer_lily
Лилия·Мама троих детей

Я покупаю промышленные. Ребенок так ест всегда свежее и разнообразное независимо от того, успела я чтото готовить или нет.

Комаровский кстати писал, что при прикорме промышленного производства риск пищевых отравлений статистически ниже.

Нравится Ответить
ailife
Ai·Мама сына (1 год)

Ой я начинала делать сама потом я так быстро зае, и начала покупать 😂

Нравится Ответить
kroxa.k
Алина·Мама двоих (младенец)

Покупать 🤭 мы ближе к году со старшей начали кушать домашнюю еду.

Нравится Ответить
moong

Покупать)

Нравится Ответить