Екатерина
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Капризы детей 1.8

Девочки! Как ваши детки ведут или вели себя в нашем возрасте (1.8), а ночью как спали?

Что то каждый день какие то капризы, обиды, драки. Ночами спит плохо, часто просыпается , все че то ноет сквозь сон,пока не возьмешь на несколько минут на руки, дневные сны тоже бывают приривыстыми. Когда уже это все закончится ? Это возраст такой? Кризис? Зубы? 🤦‍♀️🤪

1

Комментарии

weronikka18
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ночами спали по разному. Титьку обе сосали во всю в этом возрасте

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1,8 были обе сладенькие душечки. Хотела из скушать от умиления..

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас тоже так спит ночами , думаю это зубы

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже только к этому склоняюсь и ждуууу зубов 🤪🫣

Нравится Ответить
d.a.r.i
Dari9420·Мама сына (3 года)

Тоже почему-то в этом возрасте просыпался и на руки надо было, при том что он на ГВ был, все равно вот пока не встанешь не возьмёшь будет плакать. Так уже не помню сколько то раз бывало за ночь, после двух стал лучше спать

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы завершили гв, думала все свобода😄🤦‍♀️, разместилась ага, вот тоже именно надо круги навернуть по комнате, это что за прикол🤦‍♀️

Нравится Ответить
d.a.r.i
Dari9420·Мама сына (3 года)

@katerina_estabeauty, я вот думала это ассоциация на укладывание, долго с этим работали и учили лёжа засыпать именно, но тут оно видимо только с возрастом подошло, потому что как бы ребенок не хотел спать он лёжа этого сделать не мог(( только на ручках либо полусидя либо вот так вот на ходу а потом его уже можно было класть

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@d.a.r.i, вопрос то больше в ночах, по несколько раз просыпался и начинать хныкать, ноги руки иногда в ход идут

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас всегда с сном проблемы, поэтому не могу сказать, что сейчас стало хуже, день на день не приходится, бывает спит всю ночь, а бывает пол ночи докачиваю. Или просыпается и лежит по 2 часа. Засыпает вечером почти всегда плохо. Магний тоже пьем месяц уже

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сил нам) я конечно грешу на зубы , нет клыков , они там где то в процессе. Но уже так хочется выдохнуть 😮‍💨

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katerina_estabeauty у нас четвёртый проклюнулся недавно

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@irusikfad, у нас 1 только 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (1 год)

Зубы видать

Нравится Ответить
eva.4444
Ева·Мама двоих (младенец)

Да также , в 1,8 по рекомендациям невролога пропили магний б6 , сон прям гораздо лучше стал , а по истерикам ничего не изменилось ((( так и живем 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
katerina_estabeauty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам че то не особо магний помогает. Тоже пьет уж 3 упаковку ампул открыли , но ничего особо не изменилось

Нравится Ответить