Аида
ai-ka86
Аида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки, это плесень на сушеной хурме или так и должно быть? Внешний вид, особенности и отличия.

post image

Девочки это плесень? Сушенная хурма или такая бывает она?

Комментарии

ai-ka86
Аида·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо девочки большое 😘

Нравится Ответить
missis_di_999
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сахар который выделяется это . Если не ошибаюсь

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама двоих (младенец)

Такая бывает

Нравится Ответить
amina639
Амина·Мама четверых детей

Не плесень

Нравится Ответить