Ольга
galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

В чем разница между iPhone 12, 13 и 15? Какую модель айфона выбрать? Советы по замене телефона

Доброе утро девочки 🌹

Поклонницы айфонов подскажите, пожалуйста, в чём принципиальная разница между 12, 13 и 15? В двух словах

Задумалась над заменой телефона и меня терзают смутные сомнения... 😏

Или может кто недавно покупал себе новый телефон и доволен как слон - расскажите какую фирму и модель взяли

Для меня важно, чтобы качество фото было 🔥 и память не меньше 256гб

Комментарии

galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки 🌹❤️ я всё же осталась с хуавей 🙈😂

Нравится Ответить
nichka1907
Ника·Мама дочки (1 год)

После 14 не такая «челка» где камера …если из вашего перечня выбирать, то тогда 15 про;если бюджетней то 13 про

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама сына-младенца

У меня 14 про Макс, а у мужа 15 про просто ,так вот на моем камеру лучше чем у него на 15🤪 а так разницы нет

Нравится Ответить
i517
Inna·Мама дочки-младенца

В новых моделях батарея получше,

Был 12 - все ок, камера хорошая, ну и в целом телефон

Сейчас 14 про - камера шик, из-за того, что про и хватает батареи на подольше

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Может из за защиты камеры или настройки, но камера 15 мне совсем не нравится. Все расплывчато и не четко почему интересно. Хотя столько хвалебных отзывав за камеру 15

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мужу дарила 14 про) офигенный. Качество фото супер.

Видела 15, там камера еще круче.

А у меня 11 айфон, ну тоже пойдет)

А так в принципе разницы в них нет особой

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня 15 про, но разницы с 14 про не вижу. Просто немного тоньше) меня очень устраивал 14 и сама бы не поменяла) а этот подарили ❤️

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня 13 Про Макс

У мужа 15 Про Макс

Я разницу по фото вижу)Остальное меня не интересует и не так для меня важно-рамки тоньше и т.д.

Нравится Ответить