Анастасия
mery21
Анастасия

Где работать в беременность?

Девочки привет, очень интересно, где вы работаете в беременность? Куда можно устроиться, нужны выплаты, только недавно ушла с работы, узнала о беременности. Буду благодарна за ответ.

1

Комментарии

balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Самозанятость оформите )

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

Декретных не будет но если как малоимущая пройти получится, то будете получать выплаты по беременности до конца срока, потом спокойно детские оформите до 3-х лет

Нравится Ответить
gerasimova.kate
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо мужу,ни где 😇

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я с дочерью так в Яндекс устраивалась))) 7 месяцев уже была беременность)

Нравится Ответить
mery21

@irina_pro_son, это да 😀

Нравится Ответить
alaiole
Ali·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

@mery21, йо извините что вмешиваюсь, тоже сейчас в поисках работы. А оплата больничных при такого рода оплате как выглядит?

Нравится Ответить
mery21

@alaiole, вот уходила на пару дней назад, через пару дней, напишите мне, я отвечу, сколько вообще😀

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Устройтесь куда-нибудь, у вас срок то маленький ещё.

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас везде испытательный срок, никто сразу официально не оформит.

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Вы ошибаетесь. Даже на испытательный оформляют с первого дня большинство

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tttttanya да, но на срочный договор (обычно на 1-2 месяца), а потом уже перезаключают по ТК.

Такой договор декретный выплат не предусматривает.

Если сразу трудовую книжку заведует, тогда конечно

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама двоих (младенец)

@juliyasav нет, вы опять ошибаетесь

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На прошлую работу можно восстановиться

Нравится Ответить
irina.stp
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Оформите самозанятость 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
i.yananova
Яна·В ожидании первенца

@reichel10 потому что сама изучала вопрос) если интересно вот статья, здесь все описано ссылка

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@i.yananova да,нет, спасибо, у меня обычная работа 😃

Нравится Ответить
irine_
Ира·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@i.yananova, у самозанятых-ип есть декретные, для этого надо в предыдущем до декрета году внести добровольный взнос)

Нравится Ответить