Марина
marlen12_01
Марина·Мама сына-младенца

Какие колготки не скатываются?

Девочки, поделитесь находкой

Какие колготки не скатываются после первой же стирки? Брала обычные в детском мире, а они через пару стирок такие страшные стали 😅или потратиться на Caramell? Они стоят своих денег ?

Комментарии

natalya1188
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Конте

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Некст, но их не найти(

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (младенец)

У нас h&m, причем б/у) нет катышек

Нравится Ответить
charlotte_me
Charlotte·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Калзедония бессмертные

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (младенец)

Конте кидс сыну брала и тонкие, и потеплее, не скатываются)

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (младенец)

И довер тонкие (не махровые) тоже норм)

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Глорию беру своим у меня не скатываются все норм

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ребёнку довер брала

Нравится Ответить
marlen12_01
Марина·Мама сына-младенца

Прям довольны? Или пойдет?😅

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@marlen12_01 он сейчас уже не носит. Раньше была довольна

Нравится Ответить