Екатерина
mama_katja90
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девочки, сын младший в 6 лет всё еще боится деда мороза☹️ у кого-то бвло такое же?

Комментарии

just_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Младшему 5,5 - не то чтобы боится, скорее стесняется и обниматься не побежит и фоткаться особо не захочет, только если я уговорю))

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Именно деда мороза? Или застенчивый просто со всеми незнакомыми?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну мой не боится, но и не в восторге от него) я бы сказала, что он нейтрален. А аниматоров глобально не любит

Нравится Ответить