Людмила
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

ХГЧ при двойне?

Привет, девочки

20.12.23 хгч 460

23.12.23 хгч 1745

Калькуляторы хгч пишут что за приделами нормы! У кого так было? Что в итоге двойня или один ребенок? у бабушки мужа двойня была.

5

Комментарии

anastasik_02
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Двойня была

Нравится Ответить
nektarin123
Дарья·Мама сына-младенца

У меня так было. Один ребёнок.

Нравится Ответить
lerapubl

Двойня зависит от того, сколько яйцеклеток было в момент оплодотворения, а не от «у бабушки мужа была двойня». Так что если у Вас овулирует два яичника, то запросто ☺️

Нравится Ответить
tattish
Tattish·Мама дочки (4 года)

Было так, 1 ребенок

Нравится Ответить
tattish
Tattish·Мама дочки (4 года)

500, потом через 48ч 1800

Нравится Ответить
darynelu121219
Дэри·Мама дочки (3 года)

У меня было так при двойни.

И не у меня не у мужа не было в роду.

У меня аномалия яичников левый яичник выдает две за один цикл.

Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
sky_flyers
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня был высокий хгч. Один ребёнок

Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

Двойня от жены зависит а не от мужа))

Хгч норм

Нравится Ответить
skackovau80
Юлия·Мама сына (5 лет)

То есть если по женской линии была двойня, то очень вероятно?

Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@skackovau80, по женской вроде не было

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

@skackovau80, да)) яйцеклетки от женщины зависят))

Нравится Ответить