Dasha
mamadasha2901
Dasha ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у нас только на 14 день пупок отпал... Так долго я уже переживать начала

1

Комментарии

aleks_androvnaaa
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас на 8 день отпала

С дочкой на 3 день в роддоме отпала уже

Нравится Ответить
tugusheva.k
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас тоже на 14 день

Нравится Ответить
dem.anna
Анна·Мама троих детей

Сын родился с большим весом, была ооочень толстая пуповина поэтому пупок отпал дней через 18-20 где то

Нравится Ответить