Салимат
manapova.s1
Салимат·В ожидании первенца

Это нормально, что..? Обсуждаем личный опыт и ситуации из жизни. Давайте поговорим и поделимся мнениями!

post image

Это нормально? 🫢

1

Комментарии

alina_ahm
Алина ·Мама четверых детей, беременна

Да

Нравится Ответить
naidaax38
Naida·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

В норме ттг должен быть от 1 до 2 так мне мой врач говорила

Нравится Ответить