Нина
nina.ja
Нина·Мама сына (3 года)

Посоветуйте автокресло для ребенка 4 лет: рост 105 см, вес 15 кг, часто ездим, какое выбрать?

Девочки дайте пожалуйста рекомендацию по детскому автокреслу ребенку почти 4 года, рост 105, вес 15 кг. Сейчас ездит в ромер кинг, но он уже мне кажется тесноват. Хочется купить хорошее удобное кресло, ездим часто.

1

Комментарии

moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сайбекс солюшн с-фикс или м-фикс

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (7 лет)

В 4 пересели в imax nania

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
everlann
Lana Borovik·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
everlann
Lana Borovik·Мама дочки (3 года)

Вот такое заказали. Тоже ромер.

Нравится Ответить
naisonette
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marya_mommy
Mayya·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас такое же вроде

И дочь и племяшка 7 лет норм влезают в него

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nina.ja
Нина·Мама сына (3 года)

Удобно в таком ездить? У него спинка уже не откидывается?

Нравится Ответить