Татьяна
mrs_yarovikova
Татьяна·В ожидании первенца

Будущая мама: пол ребёнка и имя

Привет, девочки!)

Мой шок давно прошёл и вот уже миновал втрой скрининг.

Наблюдаюсь в перинатальном центре на Антона Валека у Неустроевой А.Д., кто-то был у неё? Как вам ?

Ещё в начале мне приснился сон, что я рожу себе мальчика с таким же «золотым» характером и недовольным лицом 😁 Проснулась, посмеялась, напугала мужа.

Так вот, сны сбываются, узи показало мужика!)

Полного осознания, что яжмать будущая, ещё нет… Надеюсь придёт позже)

Теперь ломаю голову над именем, ведь знала, что будет мальчик, ничего не идёт на ум.

Как выбирали имя?

2

Комментарии

galina_malyshkina
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

у меня сон был , что девочку рожу и у знакомых тоже сны были , что девочка . Но в итоге парень 😃

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

Мы вообще не выбирали. Сразу какое в голову пришло , мужу предложила- он согласился))) Все! 🤪

Нравится Ответить
mrs_yarovikova
Татьяна·В ожидании первенца

Мне вообще ничего не приходит, а если что-то и приходило , то ассоциации знакомых с таким именем не нравились

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

@mrs_yarovikova, ну тогда просто открывать Гугл и там список имен штудировать)))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Я у неё ноблюладась, мне она понравилась. Но у меня непроблемная беременность была 2. Ходила к ней, как хотела по времени, учитывала пожелания при записи. Очередей особо не было. Всё нормально вроде было. Всё что я клянчила у неё, она давала 😅😅

Нравится Ответить
mrs_yarovikova
Татьяна·В ожидании первенца

Это хорошо, я с ней пока тоже нормально) Только она немного троит, когда я задаю вопросы 😁 как будто сбивается с мысли )

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Если беременность не сложная то норм она)

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я терпеть ее не могла,бесячая,высокомерная и пофигистка.Ну кому то и ничего😉Мне просто есть с кем сравнивать

Нравится Ответить
mrs_yarovikova
Татьяна·В ожидании первенца

Ну я пока нормально… Не бесит меня и уже плюс)

Нравится Ответить
really1901
Алевтина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Читала значение имён)))

Нравится Ответить
mrs_yarovikova
Татьяна·В ожидании первенца

Я уже перечитала весь интернет 😁

Нравится Ответить