Юлия
yul.shul
Юлия·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мужской парфюм, какой-нибудь приятный 🌠

1

Комментарии

elena.ht
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
samoxina_alenka
Елена Коблова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Саваж от диор, версаче как выше присылали, и мне ещё нравится версаче пьюр хоум. Но я эквиваленты беру ему

Нравится Ответить
_irissska_
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить