Ololo
zdravstvuite
Ololo ·Мама дочки (2 года)

Девочки какой витамин Д пьете?

Комментарии

mama_box
стикер
Нравится Ответить
akpopom
Акпопом·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@mama_box, спасибо

Нравится Ответить
mama_box

Я колифорния голд с к2 и Сибирского здоровья жидкий

Нравится Ответить
akpopom
Акпопом·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

А какую дозировку с к2 пьете?

Нравится Ответить
mama_box

@akpopom, с к 2 торн то есть, в обычный колифорния 5000

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Детримакс

Нравится Ответить
goldcobra
princess mom·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Вигантол

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Thorne

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·В ожидании первенца

Обычный от Айхерб

Нравится Ответить
meerishaa
Мээрим·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вигантол

Нравится Ответить