М❤️
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

СОЭ при беременности: может ли показатель повышаться, и насколько это нормально? Мой опыт

Девочки , может кто знает, соэ может повышаться на беременность или это не взаимосвязано? Раньше у меня всегда показатель 2 был, сейчас 13 , тоже норма, но не моя обычная норма так сказать

Комментарии

zaremab
Zar·Мама двоих (младенец)

Да, до 25 норма в беременность. У меня уже на 3 триместре он был 22

Нравится Ответить
asi.umarova2020
М❤️·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Спасибо девочки , вы меня успокоили 🌷🥰

Нравится Ответить
dr.zaynab
Зайка мама Бахули💞·В ожидании первенца

Соэ повышается во время беременности , до 60 норма

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bekineeva.lida
Лидия·В ожидании первенца

Может до 25 норма

Нравится Ответить
diana_005
Diana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может и это нормально

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Да, конечно, и очень повышается

Нравится Ответить