🫧🫧🫧
rrrmur
🫧🫧🫧·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Что происходит с организмом?

Девочки , у вас бывает такое , что когда тянет живот (как при месячных) в жар бросает и пот?

Будто в голове импульсы какие-то…

Пот по спине , груди , нарастает жара и отдышка непонятная 👀

Комментарии

nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

По узи у меня все отлично

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пока скорую дождёшься пока доедет до больнице

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

В последнее время вообще в жар бросает сильно , низ живота ноет , уже думаю ну может начинаеться ? Но нет , проходит боль через минут 3

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rrrmur кто его знает😊 у меня уже давно живот ноет , и опущен, печально что роддома нет в нашем городе , когда прихватит , и смотря еще как , это будет жёстко

Нравится Ответить
rrrmur
🫧🫧🫧·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nataliy.belyaeva22101992, ну это да.

Опасно так сидеть , еще на таком сроке.

Вы планово не будете ложиться ?

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@rrrmur а меня планово никто и не посылает, врач участковый говорит поедешь в среду на осмотр , если не положат , то придёшь к нам ктг сделать 💇

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Бывает такое часто , терплю

Нравится Ответить
nadyuskaveselushka
Надежда·В ожидании первенца

У меня было такое пару ночей назад, но ничего не тянуло, просто как жар изнутри. Дышать тяжело. Но я встала, из душа полила себе ноги и обтерла себя холодной водой. Помогло и я быстро уснула

Нравится Ответить
l.ognewa
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня так было всегда при месячных, какие-то спазмы сопровождались такими приливами

Нравится Ответить
jjsi
mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да бывало в Б

Нравится Ответить
mamadalieva2402
Нозиля ·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Почему то именно когда лежу бросает в жар и проходит

Нравится Ответить
korkynova
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня с ног начинается так и в поясницу потом и в жар и дышать трудно

Нравится Ответить
korkynova
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Да, всё так же

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спазм идёт

Нравится Ответить