Даша
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

Есть что-то?

post image

Девочки, есть что то?

Комментарии

nikoax
niko·Мама четверых детей, беременна

Пусто, но у вас 8 дпо, думаю рано

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Как вы так близко фоткаете? У меня мазня получается

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

🤷‍♀️От телефона может зависит

Нравится Ответить
heroine
Natali♥️·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

@dashka142, в моем случае от рук 🤣

Нравится Ответить
eseniay
Есения·Мама сына (1 год)

Вроде пусто, а какой фирмы тесты?🤔

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

Эвики

Нравится Ответить
kaleo.
mama·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не вижу

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Эх не видно.но рано еще

Нравится Ответить
aalisa25

Нет

Нравится Ответить
jm5

Для меня пустые пустые(((

Какое ДПО?

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

7 и 8 день

Нравится Ответить
jm5

@dashka142, рановато, сделайте через пару дней 🤞

Желаю увидеть //❤️🤞🙏

Нравится Ответить
yulenka07

И я не вижу, а какое дпо?

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

Верхний 7, нижний 8, да я тоже не вижу, а глаз все равно рисует🤦‍♀️

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

@dashka142, очень рано вы начали тестить

Нравится Ответить
dashka142
Даша·Мама сына (1 год)

@sami.s.usami, да в первую б на 11 день уже прям яркая была, вот подумала, во вторую тоже, но там двойня была

Нравится Ответить
irennerenbal
Бэлла·Мама сына (2 года)

Я не вижу

Нравится Ответить