Маргарита
ritochka_roskoshnaya
Маргарита·В ожидании первенца

Как спастись от изжоги?

Девочки, кто как спасается от изжоги?

Раньше вообще редко была, на некоторые продукты, пила гевискон для беременных спасал за пару минут

Сейчас сама возникает, не от продуктов уже и гевискон стал редко помогать 😒

Комментарии

ritochka_roskoshnaya
Маргарита·В ожидании первенца

Спасибо всем большое, буду пробовать 😉

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Больше мне ничего не помогает 😔

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Или мятные конфеты

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Либо леденцы с эвкалиптом

Нравится Ответить
nataliy.belyaeva22101992
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Постоянно держу возле себя гевискон

Нравится Ответить
bobaytinskaya
Ксения·Мама четверых детей

Омепрозол,всю беременность спасал

Нравится Ответить
pea4h
Анастасия·В ожидании первенца

Ренни мятный 👍🏻

Ренни Апельсин не очень и ментол такое себе, вот с мятой меня спасает на ура 🙌🏻

Нравится Ответить
anya.ur
Анна·В ожидании первенца

Сейчас помогает только холодное молоко

До этого ничего не помогало(

Нравится Ответить
valerpica
валерия·В ожидании первенца

Сейчас тоже чаще изжога начала мучать. Ренни помогает, минералка от изжоги-вообще тема)

Нравится Ответить
valerpica
валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pupipu
Ольга·В ожидании первенца

Омепразол 2 табл, на тощак с утра

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (младенец)

Опепразол пила)

Нравится Ответить
lacalut
🐔·Мама сына (2 года)

Ренни

Нравится Ответить