Ксения
reach41915
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Бухгалтеры, как рассчитать выплаты по больничному?

Девочки может есть среди вас бухгалтера, кто считает выплаты по больничному, очень нужен ваш совет

Отзовитесь, пожалуйста😫🙏🙏💓

1

Комментарии

tanya24680
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вы про 3 дня имеете ввиду?

Нравится Ответить
reach41915
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мне интересно расчёт по беременности и родом

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить